Можно ли носить чулок со стрелкой

Спрашивает: Кирил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня недавно делали флебэктомию и мне сказали носить трикотажный чулок, но на нём есть одна стрелка почти на всю длину чулка. Подскажите страшно ли это, можно ли его носить (чулку 3 месяца)
Категория: Флеболог
Добавлен: 16 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Я так понимаю вы уже задавали вопрос под именем Александр? Носите чулки! Со стрелкой. Заштопайте стрелку. И задавайте вопросы лечащему врачу так будет правильно!