Рецидив герпеса генитальнго

Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой как генитальный герпес, был пару раз до беременности, но гинеколог сказала что ничего не нужно делать, он проходит сам. Наступила беременность 5 ноября, и в 7 недель появился ещё раз герпес генитальный. Потом в 22 недели, гинеколог сказала " плохо конечно, если ща 5 недель до родов будет, то кесарево "
Вот в конце июля рожать и он вылез третий раз уже . В одном и том же месте, снаружи на больших половых, на одной точнее.
Очень переживаю не могло ли это навредить ребёнку и не навредит ли если делать кесарево?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-04 07:02
Здравствуйте! Нет не могло. Необходимо пролечиться
Платная консультация
Дария 2022-07-04 09:56
Благодарю вас за ответ, успокоили