Рецедивирующую молочницу лечить разными препаратами?

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я часто мучаюсь молочницей и вот в последний раз мне прописали свечи ливарол, я успела проставить 9 свечей из 10, и начались месячные. Во время которых я заболела циститом. От цистита пью 5 нок, и опять началась молочница. Скажите чем ее теперь лечить отворотом или сменить препарат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-24 17:00
Здравствуйте. Отвороты - не наш профиль
Платная консультация
Лера 2019-06-24 18:24
Тел исправил, ливарол я имела ввиду. Ставила до месячных ливарол и молочница прекратилась, но из-за антибиотиков возобновилась снова. Так вот вопрос продолжать ливарол ставить или сменить на какой-то другой препарат?