Рецедив шейки матки или воспаление

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: ЗНО шейки матки, цистит
Здравствуйте, в 2014 году я прошла лечение ЗНО шейки матки. Лечение состояло из лучевой терапии и химиотерапии. ЗНО 2 ст. Прошло более 7 лет. По гинекологическому УЗИ от 22.11.2021 года очаговой потологии не выявлено. Масзи и гистология в норме. Вчера заметила мажущие выделения коричневатого цвета скудные, сегодня с утра снова и потягивает низ живота и поясницу. Скажите возможно ли это рецедив спустя такое время?
Категория: Онколог
Добавлен: 22 февраля 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-02-22 08:38
Здравствуйте, без полного обследования ответить на вопрос нельзя.