Рецедив астмы
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Есть налицие диалеза.
Здравствуйте, после перенесенного ОРВИ обострилась астма приступы усилились стало сложней купировать. Кашель немного влажный но стал частым. Применяю Спирива на ночь, Сальбутамол для купирования приступа, и ингаляции пульмикорт.
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Наталья! Надо пульмикорт заменить на симбикорт 320, по 1 вдоху 2 раза в день на 3 месяца,