Ретрохориальная гематома 10 недель

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беременность 10 недель! Прошла узи шейка матки 4.2см, в. зев закрыт, ц. канал в с. трети расширен до 0.19см. ДПЯ 5 см, ктр 3.1 см, желточный мешок 0.35см. В нижнем полюсе плодного яйца виз-ся гипоэхогенная структура 1.9см ×0.6см. Заключение ретрохориальная гематома, признаки угрозы прерывания беременности. Переживаю что делать с гематомой и почему цервикальный канал расширен.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-18 18:45
Здравствуйте. Расширен, значит есть угроза. Вам обязательно показана сохраняющая терапия