Ретроградная эякуляция

Спрашивает: Иван Георгиевич
Пол: Мужской
Возраст: 75 лет
Здравствуйте! Уважаемый Денис Сергеевич! Еще раз спасибо вам за подробные предыдущие ответы. В настоящее время меня волнует одна проблема. До операции ТУР на фоне высокого ПСА я продолжительное время принимал Урорек. От этого появилась ретроградная эякуляция. Сейчас меня это очень угнетает. Прошу вашего совета, как восстановить нормальную эякуляцию? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 28 февраля 2024 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2024-02-29 09:02
Здравствуйте. К сожалению, после ТУР простаты это типичная ситуация. На это повлиять никак нельзя, к сожалению.