Как и чем лечить ретроградную эякуляцию

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Диабет 2 ст
Я задавал Вам вопрос о том что при приеме таблеток урорека у меня пропало семяизвержение (не могу кончить) Вроде бы все подходит но потом как выключателем все пропадает. Вы поставили мне диагноз РЕТРОГРАДНУЮ ЭЯКУЛЯЦИЮ. Скажите как и чем ее лечить?
Категория: Уролог
Добавлен: 4 ноября 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-11-04 17:53
Здравствуйте. Как я и написал, данный побочный эффект проходит после отмены урорека. Однако, отмену препарата надо согласовывать с лечащим доктором. Другого лечения нет.