Отсутствие эякуляции при дцп
Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Дцп
Здравствуйте. Сыну 15 лет. У него дцп. Сам себя не обслуживает. Половое созревание началось года два назад. В последнее время стала замечать что у него часто возбужден половой орган. Когда его подмываю это практически всегда бывает. Волнуюсь что из за отсутствия разрядки у него начнутся проблемы с психикой или в мужской сфере. Несколько раз помогала ему. Оргазма нам достичь удается но семяизвержения нет. Читала что это может быть ретроградная эякуляция. От чего на может быть? Из за дцп? Или у него проблемы по части урологии? И еще почему то когда он возбужден то яички как бы втягиваются внутрь. Их вообще не видно становится. Очень переживаю за него. Посоветуйте что делать.
3 ответа
Половое воздержание не принесет вреда здоровью. Не нужно вам участвовать в процессе удовлетворения сына.
Платная консультация
Людмила 2018-05-13 11:31
Если есть возможность ответьте пожалуйста по существу. Что это может быть? Нужна ли очная консультация врача?
Это может быть ретроградная эякуляция вследствие ДЦП. Но необходимости в коррекции нет.