Назначили таблетки урорек. И исчезло семяизвержение

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Диабет 2
Здравствуйте, 30 числа мне выписали таблетки урорек. Выпил 2 таблетки и у меня теперь нет семяизвержения. Что мне делать? Хронический простатит и аденома предстательной железы анализ на клетки рака сдан 3,18
Теги: восстановится ли семяизвержение после приёма урорека, принимаю урорек пропало семяиспускание что делать, ретроградная эякуляция при приеме урорека
Категория: Уролог
Добавлен: 3 ноября 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-11-03 13:48
Здравствуйте. Это побочный эффект от приема урорека - ретроградная эякуляция. После отмены препарата данный эффект проходит.