Лечение хламидий

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Методом пцр обнаружили хламидиоз и ureaplasma parvum 1,29*10^6, ureaplasma urealyticum 5,89*10^5. Был уже у двух урологов, где один говорит о каком то очень дорогом лечении с множеством препаратов и процедурами, а второй назначил всего два препарата на 10 дней;
Джозамицин 500 - 1 таблетка 2 раза в день
Вобэнзим - 1 таблетка 2 раза в день.

Подскажите, пожалуйста, будут ли эффективны эти два препарата? Так же через 10 дней после приема мне назначили повторное пцр тестирование, даст ли такое тестирование верный результат?
Категория: Уролог
Добавлен: 17 февраля 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-02-17 18:44
Лечение хламидиоза не простое. Лучше использовать 2 препарата продолжительностью 14 дней+иммуномодуляторы
Платная консультация
Влад 2021-02-17 18:51
Спасибо за ответ! Подскажите, пожалуйста , что за иммуномодуляторы, какие именно?

И когда нужно будет сделать контрольный тест после лечения?
Это назначайся на приеме у врача. Контрольный ПЦР сдается через 3-4 недели. Если есть постоянная партнерша-ей лечение обязательно