Ретроградная эякуляция
Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Эрекцыя нормальная оргазм есть. Пробывал при полном мочевом пузыре семена житкость выделилась но очень малых пропорцыях. Я принимаю уже 5 дней антибиотик "кларицин"500мг 2 раза в день утро, вечер так же принимаю Эпистат. Подскажите что делать?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Ретроградная эякуляция может быть связана с приемом препаратов. Дождитесь окончания лечения. Все должно восстановиться.