Западает яйцо в брюшную полость во время эякуляции

Спрашивает: Alterego
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, доктор.
На 32ом году жизни стал замечать что яйцо западает куда то вовнутрь брюшной полости. Не то что бы глубоко, но на ощупь как то странновато - скрывается целиком. ЗАметил это когда мастурбировал на спине за несколько мгновений до эякуляции.
До этого обследовался по другим причинам совсем недавно у уролога, УЗИ мошонки прилагаю. Так же по весне была операция на паховой грыже с двух сторон. Лапароскопия с сеткой.

Яйцо возвращается на место довольно быстро, но после этого в течении дня испытываю дискомфорт в области лобка, болей нет, просто как будто мышцу подтянул.

Скажите есть повод волноваться? Куда обследоваться?
Категория: Уролог
Добавлен: 19 декабря 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-12-19 12:33
Здравствуйте. Поводов для беспокойства нет.