Решили заодно сдать кровь и вот такой результат

Спрашивает: инна pfrfcjdcrfz
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Врожденная деформация желчного пузыря (он ка бы грушевидной формы с двумя перегибами в верхней и нижней части. Узи показало, что нигде ничего не увеличено.
Здравствуйте, подскажите о чем может говорить такой анализ у ребенка? Вроде не болела, недавно был несильный удар в школе в области селезенки. Но на УЗИ все нормально Решили заодно сдать кровь и вот такой результат. О чем это говорит? Разъясните пожалуйста. Спасибо
Категория: Иммунолог
Добавлен: 24 января 2021 года

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-01-24 12:54
Добрый день.
Такой результат говорит о перенесенной вирусной инфекции. Возможно, ребенок в стертой форме перенес инфекцию, а кровь отреагировала.
инна pfrfcjdcrfz 2021-01-24 12:57
Скажите пожалуйста- это е очень страшно? Этот анализ -это не какое-то патологическое заболевание? Как и что делать, что бы улучшить показатели крови?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-01-24 12:59
Нет, это может быть банальное орви. Делать ничего не нужно, нужно восстанавливаться - много пить жидкости, прогулки на свежем воздухе, умеренные физические нагрузки.
инна pfrfcjdcrfz 2021-01-24 13:14
Спасибо огромное!
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-01-24 15:07
Всего доброго.