Решения проблемы

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет не каких
Здравствуйте, я шабанов Григорий Александрович Тюменская область село Омутинское омутинского района я состоял на учёте у психиатра но потом сняли и теперь мне не дают справку но у меня есть постановления суда отом что я снят с учёта у меня были ограничения на водительское удостоверения все ограничения сняты и теперь с меня требуют справки из ГАИ.
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 декабря 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-12-17 20:05
Здравствуйте, Григорий.
Сейчас нет никакого учета. Социальные ограничения дает сам психиатрический диагноз. Видимо у Вас не снят этот диагногноз.