Решение вопроса дисплазия

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, не могу пройти комиссию. Гинеколог в поликлинике не пропускает. Ставят дисплазия 1. Что с этим делать? Как быть? Как эффективнее и быстрее вылечить? Сколько по времени это занимает? Результаты обследования во вложении. Заранее спасибо за ответ.

Подсказали прижигание.

Полностью согласна. Как подготовиться к прижиганию? Какие нужны обследования, анализы для этой процедуры? Я хочу последовать рекомендации, прижечь. Хочу обратиться в частную клинику, тк в женской консультации не считают нужным прижигание, а только медикаментозное лечение. Основываясь, на том, что это может само пройти.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-26 11:31
Добрый день, нужно будет прижигать, прижигание стоит сделать после месячных.