Решение по результатам анализов
Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста после данных анализов необходимо идти к инфекционисту?
Заранее спасибо.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Виталий! Учитывая сомнительный результат по иммуночипу к классу антител G, вам уже следует повторить это обследование сейчас, т. к. после сдачи первого анализа прошло 14 дней. По результатам этого уже второго анализа и будет решаться вопрос о необходимости осмотра у специалиста. Всего доброго.