Репростанол
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, препарат Репростанол, который все нахваливают, можно принимать при хроническом простатите без назначения врача? И еще. Массаж простаты Matrix можно повторять? И как часто? Спасибо.
1 ответ
Вы конечно можете все это использовать. Но универсального препарата нет. Как правило нужно несколько групп препаратов+физиотерапия. Лучше посетить очно уролога