Репродукция
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, с женой пытаемся зачать ребёнка второго. Пока ничего не получается. Сдал спермаграмму. Результаты на фото.
Скажите, возможно ли с такими результатами зачать естественным путём здорового ребёночка? И что посоветуете сделать далее?
1 ответ
Здравствуйте. Снижена подвижность сперматозоидов. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.