Реполяризации желудков

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, делала холтер исследование. Во время исследования принемала препораты: депринорм и мексидол форте. Диагноз: синдром ранней реполяризации желудочков. Гемодинамически значимых изменений сегмента ST нет.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?