1
Рентгенограмма ОГК
Спрашивает: Степан
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, нужна помощь с заключением по данной рентгенограмме. Буду очень благодарен за ваш ответ.
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 6 декабря 2021 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2021-12-06 14:07
Есть инфильтративные изменения в верней доли правого легкого без деструкции. Корни инфильтрированы. ППневмония? Туберкулез?  Что по жалобам сечас?  Чем вакцинирован?