Рентген тазобедренного сустава

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, Марина 50 лет, инвалид 2й группы по опорно двигательному аппарату, последнюю неделю не могу встать на левую ногу, дикая боль в положении лёжа и сидя. Сделала рентген, прошу Вашей помощи, что делать
Категория: Ревматолог
Добавлен: 26 ноября 2021 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-11-26 12:05
Эндопротезирование. У Вас полностью разрушен сустав. Скорее всего, это асептический некроз головки бедра. Консервативное лечение ничего не даст и там уже нечего лечить.