Рентген снимок. Лечусь в стационаре. Жалоб нет

Спрашивает: Мэри
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, у меня обнаружили туберкулез. Сейчас лечусь в больнице фтизиопульмонологии. Сделали рентген снимок. Что сейчас происходит в моих легких. Особо никаких жалоб нет. Здравствуйте, у меня обнаружили туберкулез. Сейчас лечусь в больнице фтизиопульмонологии. Сделали рентген снимок. Что сейчас происходит в моих легких. Особо никаких жалоб нет. Какие могут быть последствия
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 8 сентября 2024 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2024-09-08 18:26
Инфильтративные изменения с обеих сторон. Продолжаем лечение. Как посевы?
Мэри 2024-09-08 21:56
А в каких долях изменения? Посевы положительные
Очень хорошо, что вы нормально переносите терапию. По одному снимку распространенность процесса не определяют. Нужен боковой снимок.