Рентген после удаления менингиомы

Спрашивает: рита
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Панические атаки. Головные боли.
Здравствуйте, уважаемый доктор. Полтара года назад была прооперирована по поводу менингиомы левой лобной доли в институте Бурденко. Делаю контрольное МРТ. Все в норме. Сейчас после перенесенного ОРВИ осложнение катаральный гайморит, в связи с чем была назначена рентгенография придаточных пазух носа и еще одног зуба. Скажите, пожалуйста, можно ли мне делать рентген? Прочитала в интернете, что нельзя. Не может ли рентген отрицательно повлиять в моем случае. И в последующем при возникшей аналогичной ситуации как быть? Очень боюсь рентген излучения. Большое спасибо за ответ.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 26 мая 2019 года

2 ответа

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2019-05-26 23:07
Здравствуйте. Рентген делать можно.
рита 2019-05-27 08:50
Руслан Романович, большое спасибо за быстрый ответ. Не зря о Вас много хороших отзывов. Спасибо.