Лекарства после удаления менингиомы

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста можно ли после удаления менингиомы проходить гормональную терапию и терапию генной инженерией? В данный момент стоит вопрос о подборе лечения, по системному аутоиммунному заболеванию, но учитывая что также беспокоит голова и имеется ряд сопутствующих заболеваний, очень переживаю чтобы все эти лекарства не были противопоказаны со стороны нейрохирургов.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 10 июля 2023 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2023-07-10 20:08
Здравствуйте. Для ответа на вопрос и дачи рекомендаций в Вашем случае необходимо подробно изучить всю имеющуюся клиническую информацию: КТ и МРТ-снимки до и после операции в полном объёме в цифровом формате dicom. Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации.

Все мои контакты указаны здесь:
Неврология & Нейрохирургия. Консультация онлайн. https://m.vk.com/neurotelemed