Сосудистые препараты после удаления менингиомы

Спрашивает: рита торган
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: По возрасту
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
5 лет назад была прооперирована по поводу менингиомы г. м.
Контрольные МРТ без отрицательной динамики.
Сейчас проблема с шейном отделом позвоночника. Врач советует в комплексном лечении сосудистые. А я слышала, что их нельзя после данной операции. И меня очень сильно мучают сомнения. Что Вы можете посоветовать?
Большое спасибо.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 21 мая 2022 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-05-21 14:46
Для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить КТ/МРТ-снимки до и после операции в цифровом формате. Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте.
Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в поисковике: « нейрохирург тихомиров телемедицина»