Рентген после операции на шейке бедра

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 73 года
Здравствуйте, пожалуйста подскажите.
Мужчина, 73 года, вчера сделали операцию после перелома шейки бедра.
Связи именно с ним нет, только информация от сотрудников больницы (с врачом второй день не удается поговорить).
Сегодня назначен рентген ему, но только второй день после операции.
Пожалуйста подскажите, это нормальная практика? Либо подобные исследования сразу посел операции назначают когда что-то не так? Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 4 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте