Перелом шейки бедра, нужна ли операция судя по снимку

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 76 лет
Здравствуйте, хотела получить независимую консультацию. Отцу 76 лет, упал, сейчас 2 недели лежит в больнице с переломом шейки бедра. Врачи очень неопределенно говорят о его ситуации, то нет смещения, то есть. Изначально вообще не хотели в больницу класть. Подскажите, на сколько серьезна его ситуация судя по рентгеновскому снимку и нужна ли операция?
Категория: Хирург
Добавлен: 20 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте