Сломана шейка бедра

Спрашивает: Елена Васько
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Роман Эдуардович очень хочется вашей помощи. Попробую понятно описать проблему. Моя мама сломала шейку бедра, перелом со смещением. Сейчас лежит на вытяжке уже 2 недели, но операция откладывается из за болячке на большом пальце на ноге(у нее ранее был нарыв, сейчас все прочистили ждут когда заживет), но еще одна проблема у нее сахар, она сидит на инсулине. Но по разговорам врача, он все равно операцию не откладывает. Знакомой моей врач давал совет чтобы заживало все само без хирургических вмешательств, вот хотелось еще у вас по этому поводу проконсультироваться
Категория: Хирург
Добавлен: 29 января 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, мне не совсем понятен ваш вопрос. Вас интересует лечение перелома или раны на пальце?
Платная консультация
Елена 2020-01-30 02:06
Здравствуйте, меня интересует, что лучше операция или пусть само срастается? Так как сахар у нее, просто как я понимаю при операции что то будут вставлять и я переживаю что так как у нее сахар есть вариант что может не прижиться,
В таком случае, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте