Рентген, кашель
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, пожалуйста, помогите разобраться с результатами рентгена. Маму ничего не беспокоит кроме кашля. Сделали рентген и ничего не понимаем.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 2 октября 2018 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-10-02 19:00
Описаны сердечные изменения в легких на фоне гипертонии.