Рентген кабинет и беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в данный момент я беременна, срок 8 недель. По рабочим вопросам приходиться заходить в рентген кабинет и находиться там от 5 до 10 минут. В то время, когда я там нахожусь, снимки не выполняются. Опасно ли мне и моему будущему ребенку находиться там?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 14 декабря 2020 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-12-14 21:23
Добрый день. Если не делают снимки или скопию, абсолютно безопасно