Рентген и беременность
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Отсутствие
Здравствуйте, планирую вторую беременность, работаю в отделении лучевой диагностики на мскт и рентгене 5 лет. Роды уже были без патологий но на тот период не работала. Какова вероятность рождения с патологией ребенка? Спасибо огромное
Категория: Генетик
Добавлен: 14 июня 2018 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2018-06-14 12:41
Здравствуйте,
если Вы придерживаетесь правил безопасности, то вероятность такая же как у всех.