Рентген при беременности
Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 27.11.2017 последняя менструация. 24.12.17. и 29.12.17 (до задержки) сделаны 2 рентгена левой руки, фартук присутствовал. 6.01.2018 (около 6 акушерских недель) присутствовала на рентгене легких 2х годовалому сыну (стояла рядом за стойкой без фартука). Какова вероятность развития пороков плода после проведенных обследований? Спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 12 января 2018 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2018-01-12 11:22
Здравствуйте,
вероятность стремится к нулю.