Присутствие беременной на рентгене
Спрашивает: Аne4ka
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Анна. Беременность 11 недель 5 дней. Два дня назад присутствовала на рентгене (дочке делали снимок головы в связи с падением). Мне дали защитный фартук, с дочкой была рядом, держала ей голову. Снимок делали два раза. Насколько это опасно для будущего малыша? Эти два дня очень переживаю. Спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 2 июня 2019 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2019-06-02 13:17
Здравствуйте
Не опасно.