Рентген грудной клетки
Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сегодня сделал рентген грудной клетки. В заключении мне не все понятно Расшифруйте пожалуйста. Фото прилагаю. И что мне дальше делать? Спасибо
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 5 сентября 2019 года

7 ответов
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2019-09-05 15:54
Это значит что у Вас -хронический деформирующий бронхит.
Хроническое, достаточно длительное заболевание, приведщее к деформации бронхов и легочной ткани.
С уважением.