Опасно или нет?
Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: не указаны
Добрые вечер! На той неделе делали рентген грудной клетки, теперь нужно сделать кт. Скажите пожалуйста, не опасно ли вначале сделать рентген грудной клетки, а через неделю кт?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 7 декабря 2021 года

1 ответ
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2021-12-07 18:51
Здравствуйте.
Доза минимальная.
Не опасно.