Рентген грудной клетки подскажите

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, хотел узнать у вас все ли в порядке на снимке. Есть жалоба на отдышку, потливость, потерю аппетита и снижение веса. Буду вам благодарен если вы ответите мне на мой вопрос!
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 2 декабря 2021 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2021-12-03 16:10
Добрый день. Мне не нравится верхушка левого лёгкого. Там либо очаговые изменения, либо рубцовые после перенесенного воспаления. И тень сердца немного расширена. Рекомендую КТ органов грудной клетки. ЭКГ и ЭхоКГ по возможности тоже желательно пройти, чтобы исключить сердечную патологию.