Рентген грудной клетки
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день. Какие заболевания можно выявить путем флюорографии, а какие путем рентгена грудной клетки.? Уже год беспокоит нехватка воздуха,
проверили всё что можно, и сердце и живот и голову. А саму дыхательную систему кроме флюорографии не проверяли ничем. Ставят диагноз ВСД. Дышать всё равно нечем. Почему врачи не направляют на дополнительные обследования лёгких?
1 ответ
Здравствуйте.
Флюорография и рентгенография выявляют одни и те же заболевания. А о направлении на другие методы. Как-то странно, почему Вы спрашиваете об этом меня, а не своих врачей? Так будет правильнее.
Всего доброго.