Рентген черепа, субфебрильная температура
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать рентген черепа. Были жалобы на длительный субфебрилитет, который приходит в норму к ночи, боли в затылке и шее. Рентген шейного отдела показал смещение позвонков 3-5. Сходила к мануальному терапевту-вправили позвонки. Сейчас на руки получила заключение по черепу. Что касается температуры, обошла много врачей, анализы в норме все.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 ноября 2019 года

2 ответа
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-11-26 13:08
Здравствуйте.
Нормально асё у Вас с черепом, в Вашем случае назначали рентген чтобы увидеть нет ли внутричерепной гипертензии, тогда появляются пальцевые вдавления или сосудистый рисунок, у Вас ничего такого нет.