Ренген стопы нужен или нет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, я обратилась очно к ортопеду ю. Жалоба на боль в правой пятке к вечеру. Врач назначил 5 сеансов Ударно волновой терапии и стельку. Но ренген не назначил сказал в этом еет необходимости. Может все таки лучше сделать ренген прежде приступить к лечению. Если нужно сделать снимок стопы то подскажите как правильно он называется?

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-02-08 04:06
Здравствуйте! Рентген исключает наличие пяточной шпоры. Рентген можно сделать - боковая проекция обеих пяточных костей