Рентген пяточной стопы у ребенка

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Ребёнок в 8 лет жалуется на боль в правой пятке на протяжении месяца, В обуви ещё более менее, а босиком ходит на носочке. Особенно больно после сна и отдыха, Сделали рентген, посмотрите пожалуйста, что это такое.
Добавлен: 29 июня 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-07-07 05:51
Похоже на остеохондропатию пяточной кости. Лечение - ограничение нагрузки, физиолечение, гели НПВС