Ренген стопы перелом или разрыв сухожилиц
Спрашивает: Сергей Антропов
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Посмотрите пожалуйста снимок Можно ли по нему сказать есть перелом или разрыв сухожилий Ренгенолог говорит перелом травматолог разрыв сухожилий. Травме уже две недели но никто ничего не лечит
Категория: Ортопед-травматолог

1 ответ
1) Рентгенография не является методом, позволяющим оценить состояние сухожилий.
2) Описание рентгенограмм - компетенция рентгенологов.