Ренген с барием толстой кишки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 1.9мес
Здравствуйте, ребенку сделали ренген с барием толстого кишечника. После этого не чего не ест. Не может. А если что-то съедает то ее рвет. Даже от воды. Один день была температура. В туалет не ходит. Это должно так быть? И что делать? Д-з удлиненный кишечник. С одной петлей. Заранее большое спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-04-27 00:16
Мария! Обязательно обратитесь на осмотр к педиатру и детскому хирургу. Пройдите УЗИ органов брюшной полости.