Гистология кишечника

Спрашивает: людмила
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, у мужа удалили полип в кишечнике. Пришла гистология -смешаный полип толстой кишки гиперпластический и аденоматозный с хроническим воспалением. Скажите пожалуйста это доброкачественный полип? Очень переживаю СПАСИБО.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 ноября 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-08-05 14:26
Да, это доброкачественный полип, контроль эндоскопии толстой кишки через 3-4 года.