Ренген
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Удален желчный пузырь
Здравствуйте, 23.03. Мне сделали флюрографию результаты показали зсгущени справа отправили на ренген где снимок показал "легочный рисунок сгущение справа у хвоста"я чувствую себя хорошо кашля нету, температуры тоже. Что это?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 31 марта 2015 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2015-04-02 23:03
Сгущение легочно рисунка у корня (не у хвостоа, хвостов в легих нет) обозначает возможный бронхит пренесенный или настоящий. Пролечите - исчезнет.
1