Релиф не помогает
Спрашивает: Рамзан
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Доктор! На протяжении долгого времени мучает шишка там. Меня осматривал проктолог ешё пол года назад. Выпесал свечи релиф но они мен не помогли, а не давно купил мазь и она не помогает. При малейшем запоре бывает кровь. И шишка не очень большая. Доктор что бы посоветовали мне? Спасибо.
3 ответа
Здравствуйте, в чем заключается конкретно ваша жалоба? В самом факте наличия узла или в периодических кровотечениях?
Платная консультация
Рамзан 2020-03-15 21:58
И в узле и переодических кровотечениях. На сколько это опасно и как лечить?
Узел убрать можно только оперативным путем.
Для борьбы с кровотечениями, вам в первую очередь необходимо нормализовать стул, он должен быть мягким по консистенции и регулярным. В качестве местной терапии попробуйте свечи натальсид 2 раза в день 10-14 днёй.