Рела лайф бифидум
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 5месяцев
Хронические заболевания: У ребенка аллергия, на что не выявили. Он на ИВ, проблема как я думала, в смеси, поменяли много смесей и проблема вроде исчезла.
Но с Началом прикормов, щёчки опять краснеют, пробовала разные составы, фирмы пюре, но ничего не подходит. Я уже думаю, может я нарушила микрофлору из за рела лайф, поэтому на всё такая реакция?
Здравствуйте. Ответьте пожалуйста, ребенку почти 6 месяцев, и на протяжении всего этого периода я давала рела лайф. Сегодня задумалась, а вообще как долго его пить? Поначалу были частые колики. Как только перестаю давать и его, опять начинается запор. Прочла, что курс всего 28дней. Теперь боюсь, что нарушила в организме ребенка что то. Подскажите пожалуйста, на что это может подействовать, опасно ли это?
Давала его без перерывов.
1 ответ
Добрый день.
Особого вреда Вы не нанесли, но нужно постепенно уходить от этого препарата, чтобы у ребенка сформировалась собственная флора.