Можно ли давать столько лекарств

Спрашивает: Арина
Пол: Мужской
Возраст: 1месяц 24 дня
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку месяц 24 дня можно давать ему саб симплекс, боботик, биогайю, рела лайф и укропную воду за один день чтобы точно не было ни коликов ни газиков?
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 февраля 2022 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2022-02-16 12:21
Добрый день.
Биогайя и рела лайф имеют одинаковое действие, нужно выбрать один препарат и давать его.
Саб симплекс и боботик тоже имеют одинаковое действие, нужно выбрать один препарат и давать его.