Болит пися у девочки в 3 годика
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Моему ребёнку 3 года, 2 недели назад она начала жаловаться на свою писюльку, говорила, что ей больно, после того как она пописает. Я позвонила педиатру, описала ситуацию, она мне сказала подмывать или делать ванночки с ромашкой, давать конефрон и зодак. Я начала давать эти препараты ребёнку, через несколько дней она перестала жаловаться на писюльку, и я перестала ей давать лекарства. Через несколько дней после этого, жалобы возобновились и я опять начала давать эти лекарства. Но жалобы сейчас такого характера, она просит постоянно ей одевать памперс, (мы памперс одевали до этого только на ночь) иначе я описаюсь, она мне так говорит. Если я ей не одеваю памперс, то она сидит постоянно на горшке, объясняя это тем, что она хочет писать. У меня складывается впечатление, что она тем самым боится описаться в штаны. Я не понимаю что происходит с ней. Переживаю. Спасибо за ответ! Добавила анализ мочи.
4 ответа
По анализам воспаления нет. Немного повышен белок и очень высокая плотность мочи.
При цистите часто анализы нормальные.