Какие лекарства можно давать

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы делали операцию по удалению аденоидов 10.12.2020 после выписки 14.12 у него поднялась температура, что делать, говорит, горло болит. Какие лекарства нужно дать? У него идёт запах изо рта. Гимнастику мы не можем делать, он все время смеётся. Помогите.
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 декабря 2020 года

1 ответ

Добрый день. Ограничений по препаратам у ребенка нет. Лечить симптоматически, конкретнее без осмотра сказать сложно.